Одеяло Эвкалипт — это идеальное решение для вашего комфорта и здоровья. Наполнитель из эвкалиптового волокна обеспечивает легкость и воздухопроницаемость, что делает это одеяло идеальным для любого времени года. Для создания толстого пласта из эвкалиптового волокна добавляют полиэфирное волокно, которое под воздействием высокой температуры позволяет скрепить полотно. Эвкалиптовое волокно обладает бактерицидными свойствами, которые препятствуют образованию пыли и плесени одеяла. Наполнитель не вызывает аллергии, хорошо впитывает влагу и способствует созданию комфортного микроклимата во время сна. Чехол из мягкой микрофибры надежно удерживает наполнитель и не шуршит, даря комфортный сон. Чехол одеяла представлен в ассортименте возможных расцветок и может отличаться от фото на сайте.
Преимущества одеяла:
Легкое и воздушное
Высокие гигиенические свойства
Отличная воздухопроницаемость
Гипоаллергенное
Простой уход
Способы доставки
Мы находимся в самом сердце текстильного края – городе Шуя и отправляем заказы по всей России.
Наши партнеры по доставке: Почта России, ТК Энергия, ТК СДЭК (до пункта выдачи или курьером), ТК Boxberry.
Стоимость и сроки
Напрямую зависят от Вашего заказа и города доставки. В корзине, после ввода Вашего адреса
Вы увидите точную стоимость и ориентировочный срок доставки.
Оплата заказа
Можете оплатить при получении (наложенный платеж) или при оформлении заказа (банковской картой, СБП, банковским переводом).
При заказе мерного или индивидуального товара (ткани, халаты с вышивкой, перешив постельного белья под Ваши размеры)
потребуется внести предоплату: за доставку или всю стоимость заказа.
Также мы можем попросить внести полную или частичную предоплату, если:
Вы ранее не выкупали заказы (у нас или в других магазинах);
Вы заказываете в отдаленный регион и срок доставки превышает 10 дней;
Стоимость доставки превышает 500 рублей.
В случае, когда Покупатель не забирает товар у курьера или в пункте выдачи в установленные сроки, и товар отправляется назад Продавцу, Продавец возвращает денежные средства за вычетом фактически понесенных расходов на доставку.
Отличного качества тонкое одеяло. Такое, какое и хотели купить. Все аккуратно прошито, упаковано в прозрачный специальный пакет с ручками. Товар пришел очень быстро, качество товара соответствует информации, заявленной на сайте магазина. Рекомендую товар и магазин покупателям!
★★★★★05 июн 16:01 Елена Б.
Не знала, где купить одеяло, икеевские не люблю. В магазинах вижу только синтетику, тело под такими перегревается. Наконец увидела рекламу, поверила, что натуральное и оказалось, что действительно одеялко полушерстяное, лёгкое, тёплое, я довольна!
★★★★★29 мая 09:16 Наталья С.
Очень понравилось ,соотношение цпна и качество.Купила второе ,как покрывало.расцветка устроила,но хотелось бя преобрести такое ,как на рекламе!
★★★★★29 мая 09:13 Светлана К.
Одеяло оказалось достаточно теплым. Хотела что-нибудь полегче на лето. Качество прекрасное.
★★★★★22 мая 09:35 Ирина Г.
Прекрасный пошив,ткань чехла качественная. Одеяло легчайшее,но очень тёплое. В неотапливаемом помещении спать под ним было комфортно даже при температуре на улице около ноля.
★★★★★22 мая 09:31 Ирина Г.
Лёгкое,тёплое,уютное одеяло. Прекрасный пошив и хорошая, качественная ткань тика. После двухспального одеяла уже заказала и полуторное. Сейчас опять хочу купить двухспальное на дачу.
★★★★★20 мая 13:55 Варвара К.
Качество отличное
★★★★★14 мая 10:08 Наталья С.
Очень все понравилось,правда цвет светлый оказался не соответствует рекламе,но мне даже больше подходит! Заказала второе уже как покрывало большего размера! Покупкой очень довольна!!!)хотелось бы что бы и второе пришло светло бежевое!!!
★★★★★15 апр 10:19 Ирина Т.
хорошее, теплое одеяло.
★★★★★15 апр 10:18 Ольга Б.
Одеяло очень понравилось - теплое, не колючее, гигроскопичное.
Здравствуйте. Заказ 23680 получен. Понравилось. Спасибо за подарок
Ответ магазина
Здравствуйте, Антонина Григорьевна.
Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Начислили Вам 250 бонусов за покупку. Ими можно оплатить до 30% стоимости товара.
Будем очень рады, если Вы станете нашим постоянным покупателем.
★★★★★0
2024-11-02 Виноградова Галинаг. Москва
Заказала одеяло полуторное "Кашемир".Остановила свой выбор на этой серии потому,что уже покупала двуспальное одеяло.Очень довольна.Прекрасный материал чехла,одеяло тёплое,объёмное,но лёгкое.Не нарадуюсь.До этого покупала одеяла у другого производителя,раскрученного и дорогого,но оно оказалось недолговечным.Надеюсь,что это прекрасное одеяло прослужит долго.
★★★★★0
2024-10-28 Татьяна Гвоздеваг. Москва
Получила долгожданное одеяло Кашемир 1,5 спальное вместе с очередным заказом . Случилась задержка (заказывала последний экземпляр, на складе не оказалось). Сотрудники компании принесли извинения и в отправку положили подарки ( Шуйское мыло и махровое полотенце 50х90), что было очень приятно. Другими позициями заказа также очень довольна. Заказы делала много раз , начиная с июля 2024 года, качество продукции замечательное, всегда пользуюсь скидками. Очень положительное мнение о компании Шуйский текстиль
★★★★★0
2024-10-28 Ирина Гарёва г. Сертолово
Заказала одеяло полуторное "Кашемир".Остановила свой выбор на этой серии потому,что уже покупала двуспальное одеяло.Очень довольна.Прекрасный материал чехла,одеяло тёплое,объёмное,но лёгкое.Не нарадуюсь.До этого покупала одеяла у другого производителя,раскрученного и дорогого,но оно оказалось недолговечным.Надеюсь,что это прекрасное одеяло прослужит долго.
★★★★★0
2024-10-09 Светлана Шатроваг. Сафоново
Доброе время суток. Получила очередной заказ от Шуйского Текстиля (третий за сентябрь). На этот раз заказывала двухспальное одеяло из овечьей шерсти, чехол водонепроницаемый на матрас и как всегда лоскут. Всё как всегда дошло быстро, хорошо упакованное. Чехол на матрас подошёл идеально, одеяло тоже порадовало своим качеством (лёгкое, мягкое и очень тёплое). На третьем фото все покупки (кроме лоскута) уже застелены на постель. Постельный комплект сшит из ткани 20645 бязь ГОСТ купленной в Шуйском Текстиле. Спасибо всем работникам Шуйского Текстиля, будем заказывать и дальше.
★★★★★0
2024-10-01 Ирина Гарёваг. Сертолово
Покупала одеяло двуспальное "Кашемир" по акции. Цена,качество полностью соответствуют моим ожиданиям.Спасибо.
Ответ магазина
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
★★★★★0
2024-09-27 Ольга Ютканаковаг. Томск
Здравствуйте! Выписала одеяло и наматрасник лен-хлопок качество на высоте, спать под таким одеялом комфортно и летом и зимой.легкое,дышащее. Рекомендую для покупки. Благодарна магазину за подаренные бонусы и бесплатную доставку. Посылку отправили быстро,всё дошло хорошо. Спасибо коллективу магазина "Шуйский текстиль" за их работу!
★★★★★0
2024-09-23 Сергей Фадеевг. Саранск
Текстиль хорошего качества. Заказываю уже четвёртый раз. Особенно нравиться страйп-сатин, нежный как шёлк. Мыло тоже классное, для лица отличное. ненавязчивый аромат, кожу не сушит.
★★★★★0
2024-09-08 Татьяна Гвоздеваг. Москва
Хочу поделиться впечатлением от своих 3-х полученных заказов. Первый заказ содержал подушки 70х70, эвкалипт, лён-хлопок, пух-перо, всё было превосходно упаковано, и подушки оценили все члены семьи. Далее последовали заказы с комплектами постельного белья, отрезами тканей и байковым одеялом. Всё очень качественное, пошито на высоком уровне, а комплект зима-лето заслуживает отдельной похвалы. Также хочу отметить одеяло байковое, оно красивого цвета, мягкое, как раньше детские байковые. Отрезы тканей также очень понравились, поэтому и продолжаю заказывать только в Шуйском текстиле, и скидочки получаются, и цены от этого привлекательные. Все доставки были бесплатными, это также радует. Сотрудники очень доброжелательные. Пусть будет больше таких компаний в России, которые дорожат клиентами как Шуйский текстиль, равнение на них. После одного заказа хочется делать ещё, потому что предлагают интересные скидки и качество достойное. Большое вам спасибо, компания Шуйский текстиль!
★★★★★0
2024-08-28 Наталья Огринас. Сновицы
Заказывала постельное белье комплекты,подушку с гречневой лузгой, одеяло и полотенца, все пришло без задержек. Все хорошего качества, очень понравилась подушка. Спасибо!
Ответ магазина
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией.
★★★★★0
2023-06-21 Светлана Волковаг. Йошкар-Ола
Здравствуйте, пришел заказ) спасибо большое . Качество отличное
Ответ магазина
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш товар. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине
Вчера получила заказ:КПБ и одеяло (лен/хлопок-3 штуки).
Очень нравится качество КПБ бязь:плотное, яркое...ощущения классные.Спасибо.
Одеяла-детям очень нравятся, а мне тем более...
Качество товаров хорошее:КПБ с 2018 года до сих пор не порвалось, не испортилось при стирке...
Буду заказывать еще...
Доставка товара: пришел раньше,чем планировалось.
Спасибо большое.Процветания Вам и долгих лет "плотной" работы!!!
Ответ магазина
Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв, благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★0
2022-11-09 О.А.Холошинаг. Ростов-на-Дону
Дорогие друзья! Вчера получила вашу посылку. Бесконечная благодарность за такие красивые, качественные вещи. Успехов и процветания! С надеждой на длительное сотрудничество!
Ответ магазина
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось,надеемся увидеть вас вновь.
★★★★★0
2022-03-26 Елизавета П.г. Санкт-Петербург
Полученные заказы (12609 и 12672) меня порадовали: качественные материалы, быстрая доставка, внимательные менеджеры. СПАСИБО! Успела сшить наволочку из ваших материалов. Думаю, еще не раз буду пользоваться вашими услугами. Желаю процветания и удачи вашему магазину!
Ответ магазина
И Вам всего самого доброго! ❤
★★★★★0
2022-02-07 Наталья О.г. Новороссийск
Добрый день! Пришли мои одеяла! (Заказ 12132) тёплые, мягкие, уютные. Качество на высоком уровне! Очень нравятся! Спасибо большое! И до скорых встреч!
Ответ магазина
Нам всегда приятно получать обратную связь от наших любимых клиентов ❤ до скорых встреч!