Пододеяльник Аура полностью сшит из основной ткани (как вверх пододеяльника на фото).
Пододеяльник выполнен из поплина, хлопковой мягкой ткани. Постельное белье из поплина спокойно выдерживает многократные стирки, сохраняя яркость рисунка.
Режим стирки: При 40 градусах
Застежка пододеяльника: с прорезью
Состав ткани: Хлопок
Тип плетения ткани: Поплин
Плотность плетения ткани: Выше среднего
Плотность ткани, г/кв.м: 115
Размер пододеяльника: 220x240
Спальность: Евро макси
Вес в упаковке, гр.: 1140
Размер упаковки, мм.: 370x40x280
Способы доставки
Мы находимся в самом сердце текстильного края – городе Шуя и отправляем заказы по всей России.
Наши партнеры по доставке: Почта России, ТК Энергия, ТК СДЭК (до пункта выдачи или курьером), ТК Boxberry.
Стоимость и сроки
Напрямую зависят от Вашего заказа и города доставки. В корзине, после ввода Вашего адреса
Вы увидите точную стоимость и ориентировочный срок доставки.
Оплата заказа
Можете оплатить при получении (наложенный платеж) или при оформлении заказа (банковской картой, СБП, банковским переводом).
При заказе мерного или индивидуального товара (ткани, халаты с вышивкой, перешив постельного белья под Ваши размеры)
потребуется внести предоплату: за доставку или всю стоимость заказа.
Также мы можем попросить внести полную или частичную предоплату, если:
Вы ранее не выкупали заказы (у нас или в других магазинах);
Вы заказываете в отдаленный регион и срок доставки превышает 10 дней;
Стоимость доставки превышает 500 рублей.
В случае, когда Покупатель не забирает товар у курьера или в пункте выдачи в установленные сроки, и товар отправляется назад Продавцу, Продавец возвращает денежные средства за вычетом фактически понесенных расходов на доставку.
Отличная ткань, аккуратный пошив, швы ровные, после стирки цвет не выцвел, удачная покупка, . Буду ещё брать, не дёшево конечно, но качественно
★★★★★21 мая 12:26 Татьяна Р.
Пододеяльник понравился
★★★★★17 апр 11:03 Валентин М.
Красивый,качественный товар.
★★★★★15 апр 15:20 Ирина Т.
Покупала для своей золовки, ей нравятся такие цвета.
★★★★★15 апр 15:20 Ирина Т.
Прекрасная расцветка у пододеяльника!
★★★★★15 апр 15:19 Ирина Т.
Внуку понравился пододеяльник с дельфином.
★★★★★15 апр 13:07 Ирина Т.
Хороший товар.
★★★★★07 апр 16:52 Светлана А.
Здравствуйте! Купила уже второй пододеяльник такой расцветки. Качество отличное .
★★★★★03 апр 16:14 Надежда К.
Отличный подарок!!!Все довольны.
★★★★★24 мар 18:51 Елена К.
Пододеяльник отличного качества, стильно смотрится и подходит к интерьеру.
★★★★★0
2026-03-02 Татьяна Давыдоваг. Ломоносов
Здравствуйте! Спасибо огромное за отличный комплект! Всё очень понравилось, буду заказывать ещё!
★★★★★0
2025-05-05 Ольга ЯрошенкоБалашиха
Прекрасная ткань! Занимаюсь лоскутным шитьем и применяю ткани из Шуи. А эту покупку сделала для постельного белья- летний луг! Спасибо за качество и красоту!
★★★★★0
2025-05-02 Трифонова ЮлияМосква
Уже не в первый раз делаю заказы, очень нравится качество хлопка (раньше специально ездила за постельным бельем в Европу, поэтому хорошо знакома с изделиями из качественного хлопка) и хороший выбор. Второй раз уже покупаю тонкое одеяло 220х240 и к нему пододеяльник. Очень нравится именно это одеяло для летнего периода - оно тонкое, мягкое, очень комфортное и приятное. И конечно, соотношение цена-качество самое лучшее, в других магазинах нет такого.
★★★★★0
2024-11-07 Татьяна Гвоздеваг. Москва
Получила свой очередной заказ от любимой компании. Я очень довольна. Прекрасный 2-х спальный КПБ лето-зима , отличное сочетание цветов ткани , кстати ,лучше смотрится , чем на фото на сайте. Второй раз заказывала 2-х спальный КПБ Амур с сердечками для подарков. А ткань с яркими бабочками, ну просто прелесть, качество изумительное (очень рекомендую), еще несколько метров включила в следующий заказ. Отдельный пододеяльник Подснежники получила, до этого заказывала из этой же ткани наволочки 70х70. Дополню белой простынью и получился отличный комплект. Ткань бязь ГОСТ, хорошая плотная. В новый заказ включила 3 позиции из одежды и еще тканей. С удовольствием делаю заказы в этой компании. Часто появляются скидки, отгружают быстро, товар качественный, упаковывают тщательно и аккуратно. Высший балл. Желаю процветания!!!!
★★★★★0
2024-10-14 Людмила Козловскаяг. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Получила очередной заказ и цвета лоскута меня очень порадовали разнообразием рисунка и цветовой гаммой. фото 1,2. Ранее покупала КПБ поплин Зима-лето 1,5 спальный и решила дозаказать 2 простыни 2— спальные к этому комплекту, фото 3,4 справа; Также решила посмотреть ткани на отрез с белочками и кедровыми ветками - вверху, шишками, фото 3-4 с левой стороны и фото слева снизу голубые завитки на белом. Ветки, шишки и белки очень крупные, очень учтите это при заказе. в целом заказом ооочень довольна, весь товар брала по акции с хорошей скидкой. СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!
★★★★★0
2024-09-12 Светлана Ягуповаг. Макеевка
Спасибо большое. Всё получила. Очень красивое постельное. Качество отличное. Огромная благодарность всем.
Ответ магазина
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией.
★★★★★0
2024-09-08 Татьяна Гвоздеваг. Москва
Хочу поделиться впечатлением от своих 3-х полученных заказов. Первый заказ содержал подушки 70х70, эвкалипт, лён-хлопок, пух-перо, всё было превосходно упаковано, и подушки оценили все члены семьи. Далее последовали заказы с комплектами постельного белья, отрезами тканей и байковым одеялом. Всё очень качественное, пошито на высоком уровне, а комплект зима-лето заслуживает отдельной похвалы. Также хочу отметить одеяло байковое, оно красивого цвета, мягкое, как раньше детские байковые. Отрезы тканей также очень понравились, поэтому и продолжаю заказывать только в Шуйском текстиле, и скидочки получаются, и цены от этого привлекательные. Все доставки были бесплатными, это также радует. Сотрудники очень доброжелательные. Пусть будет больше таких компаний в России, которые дорожат клиентами как Шуйский текстиль, равнение на них. После одного заказа хочется делать ещё, потому что предлагают интересные скидки и качество достойное. Большое вам спасибо, компания Шуйский текстиль!
★★★★★0
2024-06-04 Надежда Богдановаг. Санкт-Петербург
Вчера получила 2 пододеяльника в пункте Boxberry на 4 дня раньше срока.
★★★★★0
2023-09-19 Галина Отиноваг. Невьянск
Здравствуйте! Получила свой первый заказ в вашем интернет-магазине. Всё понравилось. Качественное постельное белье под названием Рыси прям супер!!! Пододеяльник Яблоневый цвет яркие насыщенные цвета. Также заказывала весовой лоскут - довольно таки нормальные размеры. В общем, заказ всё ОК. Продавец отправил быстро, но задержалась посылка в пути, пришел на неделю позднее. Но это уже транспортная компания его катала по России. Пожелание: Хотелось бы в продаже иметь, гладкокрашенные, если не КПБ, то ткани на отрез.
Спасибо за качество!
Ответ магазина
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Мы учтем ваше пожелание. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.
★★★★★0
2023-05-02 Михайлова Елена Васильевнас. Красное Знамя
Игрушки вяжем из остатков пряжи, набиваем как раз мелкими обрезками. Вышиваем наволочки на диванные подушки. Ну и прихватки так сказать в ассортименте. Кстати, обрезь не мелкая, мне такая и нужна для занятий с детьми. Шьем прихватки в стиле "артишок" и энтерлак. И расцветки хорошие. Спасибо. И от меня и от девочек моих))
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★0
2022-12-28 Людмила Козловаг. Уфа
Теперь всегда захожу в ваш интернет магазин, так как долгое время пользуюсь только Шуйской бязью. Не успел прийти первый заказ,как я сделала второй, потому что была скидка 25 процентом на отдельные постельные принадлежности. Решила собрать комплект, который обошелся мне где то в 1500 руб и конечно заказала набор красивых полотенчиков с символами 2023 года и все вместе получилось на 2000 руб, а это бесплатная доставка. Простынь очень хорошая, плотная и смотрится даже лучше, чем на фото. Думаю заказать еще такой комплект.
Ответ магазина
Людмила, спасибо за подробный отзыв и фотографии! Мы рады, что наш товар вам нравится. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★0
2022-11-19 Зборовская Викторияг. Москва
Мне очень понравился комплект зима - лето.Но это семейный комплект,у меня 4 подушки.Хосчется добыть ещё 2 наволочки размером 50 на 70, как на фотках.Но как это можно сделать?Можно ли дозаказать такие наволочки?Т я бы ещё хотела простыню на резинке такого же цвета...
А так- очень красивое все и натуральное.
Ответ магазина
Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв, благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★0
2022-11-19 Зборовская Викторияг. Москва
Я много чего заказала,у меня был юбилей.
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Ждем вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★0
2022-10-21 Ирина ТомиловаНовосибирск
Добрый день! Сегодня получила заказ на пододеяльник, мыло и домашнее платье. Всё подошло и расцветка, как на фото. Бонус тоже понравился! Была акция - лоскут в подарок - из крупных лоскутов я надумала сшить наволочки - люблю эклектику, а из остального новогодние подарки родственникам на кухню.
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв и подробный фотоотчет. Мы рады, что наши товары порадовали вас и оставили хорошее впечатление. Ждем вас снова в нашем магазине
★★★★★0
2022-07-16 Наталья Б.г. Ухта
Пришёл и мой очередной заказ. Очень довольна! Девочки-администраторы, как всегда, учли все просьбы и пожелания, всегда на связи. Спасибо вам! Все сфотографировать не успела, клиентки разобрали:)
Ответ магазина
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось, ждем вас снова в нашем магазине.
★★★★★0
2022-06-19 Светлана А.г. Москва
Добрый вечер!
Получила заказ # 13348, КПБ, пододеяльник и наволочка.
Спасибо большое, все очень понравилось!
Ответ магазина
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв