★★★★★
17 июн 11:21
Ирина Д.
Купили для того, чтобы одеть на диванную подушку. Товар пришел быстро, тщательно упакованный. Решили, что лучше не найти, так как очень понравилось качество сатина! Спасибо за радость! Рекомендую товар и продавца покупателям!
★★★★★
17 июн 10:53
Ирина Д.
Заказы на постельное белье делаю только в этом интернет-магазине. Люблю магазин за быстроту сборки и отправки заказа, за высокое качество упаковки и бережное отношение к товару. Всегда безупречно упаковано, а качество товара высокое! Благодарю сотрудников и директора магазина за высокий профессионализм и желаю процветания! А покупателям - рекомендую для покупок!
★★★★★
09 июн 19:56
Лариса К.
Очень понравились вещи: футболки, наволочки, ночные сорочки- качество очень хорошее и выполнено качественно. Буду заказывать ещё. Спасибо.
★★★★★
06 мая 12:55
Елена П.
Все отлично, качество плотная ткань как и заявлено. Мне очень нравиться
★★★★★
06 мая 12:52
Елена П.
Прекрасное качество. Всегда заказывала на этом сайте и товаром довольна.
★★★★★
30 апр 14:02
Нина С.
Покупала для родителей и себя. Остались очень довольны. Не село, не полиняло. Рекомендую
★★★★★
17 апр 11:03
Валентин М.
Очень понравились жене.
★★★★★
15 апр 10:18
Татьяна К.
Наволочка приятная, мягкая, тонкая как и всё Шуйское постельное бельё
★★★★★
0
2026-03-02
Татьяна Давыдова
г. Ломоносов
Здравствуйте! Спасибо огромное за отличный комплект! Всё очень понравилось, буду заказывать ещё!
★★★★★
0
2024-10-10
Елена Миронова
г. Мытищи
Елена, 10 октября 2024 г. в 17:45 Заказывала сначала лоскуты, пришло все быстро, хорошо упаковано. Цвета подобраны, есть над чем порукодельничать. Сегодня получила наволочки, яркие расцветки как на фото. Спасибо огромное! Все классно! Буду еще заказывать.
★★★★★
0
2024-10-02
Светлана Кузик
г. Москва
Получила заказ, очень довольна что с расцветкой не обманули, цвет как на картинке.
★★★★★
0
2024-09-27
Ольга Ютканакова
г. Томск
Здравствуйте! Выписала одеяло и наматрасник лен-хлопок качество на высоте, спать под таким одеялом комфортно и летом и зимой.легкое,дышащее. Рекомендую для покупки. Благодарна магазину за подаренные бонусы и бесплатную доставку. Посылку отправили быстро,всё дошло хорошо. Спасибо коллективу магазина "Шуйский текстиль" за их работу!
★★★★★
0
2023-09-15
Анастасия Степанова
с. Дмитриево-Помряскино
Добрый день! Сделала заказ постельного белья первый раз, результатом очень довольна, всё очень хорошо и аккуратно упаковано, проверили на брак и никаких нареканий, заказ пришёл очень быстро,даже не ожидала. Спасибо вам огромное, продолжайте в том же духе, пусть всё у вас будет замечательно.
Ответ магазина
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией.
★★★★★
0
2023-06-02
Елена Иванушкина
г. Москва
Заказываю постельные принадлежности и полотенца и еще лоскут. В этот раз лоскут не такой красивый как в предыдущие разы, а мне для печворка надо что то по ярче. А постельные комплекты заказала 4 шт. и махровые наволочки очень красивые, не линяют и мне очень нравится у Вас заказывать, приходит все быстро и упаковано все отлично.
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Ждем вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★
0
2023-03-07
Кисельникова Лидия Алексеевна
г. Екатеринбург
Спасибо, костюм дочери подошёл, цвет приятный, пошит качественно.
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Ждем вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★
0
2023-01-31
Сымлина Ольга Николаевна
г. Мурманск
Доволен качеством постельного белья .
Товар соответствует описанию сайта . Цвет насыщенный ,материал приятен на ощуп.
Ответ магазина
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что вам все понравилось, ждем вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★
0
2023-01-27
Ирина Проскурина
г. Хабаровск
сегодня получила вторую посылку, все понравилось мне и мужу.спасибо.все пришло как ожидалось
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Ждем вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★
0
2022-12-28
Людмила Козлова
г. Уфа
Теперь всегда захожу в ваш интернет магазин, так как долгое время пользуюсь только Шуйской бязью. Не успел прийти первый заказ,как я сделала второй, потому что была скидка 25 процентом на отдельные постельные принадлежности. Решила собрать комплект, который обошелся мне где то в 1500 руб и конечно заказала набор красивых полотенчиков с символами 2023 года и все вместе получилось на 2000 руб, а это бесплатная доставка. Простынь очень хорошая, плотная и смотрится даже лучше, чем на фото. Думаю заказать еще такой комплект.
Ответ магазина
Людмила, спасибо за подробный отзыв и фотографии! Мы рады, что наш товар вам нравится. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★
0
2022-11-19
Зборовская Виктория
г. Москва
Мне очень понравился комплект зима - лето.Но это семейный комплект,у меня 4 подушки.Хосчется добыть ещё 2 наволочки размером 50 на 70, как на фотках.Но как это можно сделать?Можно ли дозаказать такие наволочки?Т я бы ещё хотела простыню на резинке такого же цвета...
А так- очень красивое все и натуральное.
Ответ магазина
Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв, благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Надеемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать своей продукцией. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★
0
2022-11-19
Зборовская Виктория
г. Москва
Я много чего заказала,у меня был юбилей.
Ответ магазина
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наш товар порадовал вас и оставил хорошее впечатление. Ждем вас снова в нашем магазине https://shuya-textil.ru
★★★★★
0
2022-06-19
Светлана А.
г. Москва
Добрый вечер!
Получила заказ # 13348, КПБ, пододеяльник и наволочка.
Спасибо большое, все очень понравилось!
Ответ магазина
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв
★★★★★
0
2022-04-21
Татьяна К.
г. Челябинск
Заказывала постельные принадлежности простынь и две наволочки одинаковой расцветки, цвет красивый яркий, ткань плотная, качество хорошее. Заказ доставили быстро. Заказываю не первый раз, порекомендовала своим родным и друзьям. Рекомендую всем.
Ответ магазина
Спасибо Вам за доверие! Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые постоянные клиенты ❤ На фото клиента представленны наволочки и простыни из поплина "Аврора" и "Диана"
★★★★★
0
2024-10-10
Елена Миронова
г. Мытищи
Елена, 10 октября 2024 г. в 17:45 Заказывала сначала лоскуты, пришло все быстро, хорошо упаковано. Цвета подобраны, есть над чем порукодельничать. Сегодня получила наволочки, яркие расцветки как на фото. Спасибо огромное! Все классно! Буду еще заказывать.
★★★★★
0
2024-10-02
Светлана Кузик
г. Москва
Получила заказ, очень довольна что с расцветкой не обманули, цвет как на картинке.